ARTDOM с интерьером Porada: что увидят гости стенда AURRUM на выставке в Гостином дворе

С 16 по 18 февраля 2024 года компания AURRUM принимает участие в выставке ARTDOM в Гостином дворе и представляет итальянскую фабрику Porada. Гости смогут познакомиться с новыми коллекциями и бестселлерами фабрики.

Porada является законодателем моды в предметах мебели из дерева и широко известна своей филигранной работой с этим материалом. Основной концепт стенда — предлагать не отдельные предметы, а готовые интерьеры от Porada.

На стенде будут представлены мебель, свет и аксессуары из коллекции TwentyThree, такие как стол Osmose, кровать Softbay Bed Max, комод Pebble, кофейный стол Ekero и другие предметы Porada. Расскажем подробнее о некоторых новинках на стенде.

Кресло Porada Calin

Кресло Calin — одна из жемчужин экспозиций бренда в Лондоне и Париже, представлено и в Москве, в салоне AURRUM на Кутузовском. Дизайн модели 2023 года разработан студией Габриэля и Оскара Буратти. Известный итальянский дуэт обладает колоссальным опытом работы с ведущими интерьерными брендами, что позволяет им хорошо считывать современные тенденции и создавать поистине актуальные предметы.

Кресло Porada Calin

Модель Calin оснащена поворотным механизмом, это добавляет креслу эргономичности, а мягкая ткань сидения и подушек — домашнего уюта. Спинка и основание выполнены из ореха noce canaletta — как заключительный штрих в модели Calin.

Кресло Porada Amarantha

Кресло Amarantha — ещё одна яркая новинка в коллекции TwentyThree и вместе с тем итог сотрудничества бренда с итальянским дизайнером Эммануэлем Галлина. Он часто упоминает в интервью, что старается создавать вещи, которые будут актуальны через 10 и 20 лет. «Не берусь утверждать, что все мои вещи — вечные. Но я стараюсь, и мне помогает моя чуткость, моя любовь к натуральным материалам, особенно — к дереву».

В модели, представленной AURRUM, структура выполнена из ореха noce canaletta tinto wenge, а сиденье — из кожи сuoietto invecchiato (чехол подушек съемный). Важным дополнением к креслу является пуф, который выполнен в аналогичных отделках.

Стол Porada Osmose

Известный французский дизайнер Патрик Жуан создал для Porada обеденный стол Osmose, которому суждено стать иконой: это первый стол в коллекции бренда с полностью мраморными ножками. Идея такого предмета заключается в смелом диалоге двух природных материалов.

Оригинальная деталь модели Osmose — мраморные вставки на столешнице, которые создают ощущение, будто ножки «пронизывают» столешницу, выполненную из массива ореха noce canaletta.

Обратный звонок

    Спасибо за Ваше обращение
    Оно успешно отправлено
    на главную